Kommode,
Anfang 20. Jh., Nussholz und nussfurniert, mattiert, kannelierte Lisenen,3 Laden mit beschnitzten Vorderstücken, Marmorplatte, Messingbeschläge, 93 x 99 x 45 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 14.08.2013 |